(495) 640-40-30

Подписаться на информационную
рассылку «БСТ-Клуб»


Стать участником бонусных программ

Новости компании
16.05.2012:

Оплатить наши услуги Вы можете в любом из платежных терминалов QIWI. В настоящий момент - это более 100 000 терминалов в России! Комиссия 0% !!!
Номер нашего QIWI-кошелька 9857632618

Кроме платежных терминалов вы можете воспользоваться переводом денег на наш QIWI Кошелек в любом салоне связи "ЕВРОСЕТЬ" на любую сумму без комиссии или перевести деньги с вашей пластиковой карты на наш QIWI Кошелек с помощью интернет-банка.

Подробнее...
16.05.2012:
Обращаем Ваше внимание, что с 10 мая по 31 июля 2012 года будет проводиться ремонт федеральной автодороги, соединяющей аэропорт Домодедово с Москвой.
Ремонт автодороги будет проводиться в вечернее и ночное время (с 19:00 до 7:00) с поочередным перекрытием полос движения.
По информации пресс-службы аэропорта, ремонт пройдет на участке от 35 км (р. Пахра) до привокзальной площади: сначала в направлении движения «Москва - аэропорт», а по завершении первого этапа - в обратном направлении. 
Подробнее...
10.05.2012:
Файл:Transaero Airlines logo.svg

Открыта продажа авиабилетов на летний сезон по туристическим направлениям полетов авиакомпании "Трансаэро". Планируйте путешествие заранее, так как количество мест по специальным предложениям ограничено.

Подробнее...
02.05.2012:
Авиабилеты от Air Astana на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска в Алматы и Астану от 92 EUR! Количество мест ограничено.
Подробнее...
08.04.2012:
авиакомпания Lufthansa
Авиакомпания Lufthansa, увеличивает количество рейсов из Москвы и начинает полёты из столичного аэропорта Внуково. С введением летнего расписания с 25 марта Lufthansa предложит 2 ежедневных рейса Внуково-Франкфурт, в дополнение к 4 ежедневным рейсам, вылетающих из Домодедово.

 

 

 

Подробнее...
02.04.2012:
Файл:Aeroflot logo.svg
Информируем Вас о том, что в связи с расширением маршрутной сети Аэрофлота и увеличением частоты рейсов по многим направлениям авиакомпания вводит новую систему нумерации рейсов.
Подробнее...
22.03.2012:
File:Air Berlin Logo.svg
Авиакомпания Air Berlin предлагает авиабилеты по специальной цене.
Из Москвы и Санкт-Петербурга  в некоторые города Германии, Испании, Италии, Австрии. Количество мест, а также сроки бронирования и выписки ограничены. Изменение даты перелета за 50 евро.
Подробнее...
17.03.2012:
Этим летом «Трансаэро» надеется удивить пассажиров обширной программой полетов. В летнем расписании - впервые за всю историю авиакомпании - будет числиться более 160 маршрутов.
Подробнее...

Условия провоза животных


Перевозка в поездах всех категорий мелких домашних животных, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади во всех вагонах (кроме вагонов с 2-х местными купе (ЛЮКС) и вагонов повышенной комфортности) при наличии ветеринарной справки.

Мелкие домашние животные, собаки и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади.

Перевозка мелких домашних животных, собак и птиц общим весом одного места до 20 кг в поездах дальнего или местного следования оплачивается как за 20 кг багажа, а весом более 20 кг - с оплатой за фактический вес.

За провоз без оплаты мелких домашних животных, собак и птиц владелец несет имущественную ответственность в соответствии с законодательством РФ.

В поездах перевозка собак крупных пород, в том числе служебных, производится в намордниках и с поводком:

 

  • в нерабочем тамбуре первого за локомотивом вагона (не более двух собак), - под наблюдением их владельцев или сопровождающих;
  • в отдельном купе купейного вагона, кроме вагонов повышенной комфортности (не более двух собак), - под наблюдением их владельцев или сопровождающих с оплатой полной стоимости всех мест в купе.

Плата за перевозку собак крупных пород взимается аналогично плате за перевозку мелких домашних животных, собак и птиц.

При перевозке таких собак в отдельном купе дополнительная оплата за их провоз не взимается (только при провозе собак во внутреннем сообщении (по России), при провозе таких собак в страны СНГ взимается плата как за 20 кг багажа).

Собак-проводников слепые пассажиры провозят с собой бесплатно в вагонах всех категорий.

Перевозка мелких комнатных животных (собак, кошек, птиц и др.) в сообщении между Россией с одной стороны и Украиной и Белоруссией с другой стороны разрешается без выкупа отдельного купе. Оплата производится со штуки или места как за 20 кг багажа.